Team

Team


Ihre Ansprechpartner

Martin Kleinschmidt Geschaeftsfuehrer

Martin Kleinschmidt Geschäftsführer & Inhaber Büro: Schlichtener Str. 105, Schorndorf Telefon: 07181 / 992970 Telefax: 07181 / 9929729 E-Mail: m.kleinschmidt@ksp-pflege.de

Micha Kleinschmidt, Geschäftsführer

Micha Kleinschmidt Geschäftsführer Büro: Schlichtener Str. 105, Schorndorf Telefon: 07181 / 992970 Telefax: 07181 / 9929729 E-Mail: micha.kleinschmidt@ksp-pflege.de

Marina Cillessen

Marina Cillessen Projekt- und Personalmanagerin Büro: Schlichtener Str. 105, Schorndorf Telefon: 07181 / 992970 Telefax: 07181 / 9929729 E-Mail: m.cillessen@ksp-pflege.de

Christina Neufeld

Christina Neufeld Pflegedienstleistung Domizil Stellv. PDL Domizil: Maik Härer
Büro: Schlichtener Str. 105, Schorndorf Telefon: 07181 / 257717 Telefax: 07181 / 257719 E-Mail: domizil@ksp-pflege.de

Oliver Bruna

Oliver Bruna Pflegedienstleitung Mobil Stellv. PDL Mobil: Elke Halmich
Büro: Schlichtener Str. 105, Schorndorf Telefon: 07181 / 992970 Telefax: 07181 / 9929729 E-Mail: mobil@ksp-pflege.de

Melanie Wirth, Krankenschwester

Melanie Scheufele Pflegedienstleitung Alltagshilfe Büro: Schlichtener Str. 105, Schorndorf Telefon: 07181 / 992970 Telefax: 07181 / 9929729 E-Mail: alltagshilfe@ksp-pflege.de